• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Почвообрабатывающее навесное оборудование

Почвообрабатывающее навесное оборудование

Перед началом приближающихся весенних полевых работ, с учетом складывающихся погодных условий (количество выпавшего снега, скорость таяния, прогнозы синоптиков) определяется вид посевных культур и соответствующий вариант обработки почвы для их посадки. Используя современны технологии и специальные почвенные фрезы, представленные на https://www.lbr.ru/selskohozyaystvennaya-tehnika/type/klassicheskie-tekhnologii-pochvoobrabotki-i-seva/pochvennye-frezy/, рационально настроенным аграриям удается значительно повысить урожайность, а также рентабельность вложенных в приобретение нового оборудования средств.

Назначение и устройство почвенной фрезы

Хорошо обработанная почва становится «воздушной», рыхлой на достаточную для посева и быстрого прорастания посаженных культур глубину, не имеет сорняков. Этого можно достичь с помощью такого навесного (прицепляемого к трактору) оборудования, как почвенная фреза. Дополнительно она позволяет:

  • Выравнивать почвенный микрорельеф.
  • Проводить обработку междурядий в плодопитомниках.
  • Равномерно смешивать обрабатываемую почву с удобрениями.

В устройство фрезы входят специальные ножи, которые измельчают землю, при этом глубина обработки регулируется, и может достигать 20 см. Углубление осуществляется с помощью использования веса самой конструкции. В поступательное движение ножи приводятся за счет вращения барабана, на котором они и установлены. Оборудование прицепляется к трактору и после начала движения барабан начинает вращаться вокруг своей оси.

Получить более подробную информацию о технических возможностях современных почвенных фрез можно с помощью сайта поставщика сельскохозяйственного оборудования известных зарубежных компаний на отечественный рынок. Представленные в онлайн каталоге изделия прошли соответствующую сертификацию, имеют гарантию качества и надежности. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации