• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Двери из массива: идеальный штрих в интерьере

Двери из массива: идеальный штрих в интерьере

Деревянные двери с годами становятся лишь популярнее. Они могут использоваться в качестве входных дверей, гарантируя неприкосновенность квартиры. Межкомнатные двери из массива станут идеальным дополнением помещения, свидетельствуя об отличном вкусе владельцев.

Индивидуальный подход

Для тех, кто хочет создать уникальный и презентабельный интерьер, - вот идеальное решение. Достаточно купить двери из массива по индивидуальному заказу. Это возможность приобрести долговечную и качественную продукцию, способную стать главной изюминкой любого интерьера. Над созданием белорусских дверей из массива работают профессиональные мастера, использующие только качественные материалы. Благодаря этому все покупатели могут быть уверенными в отличном качестве, долговечности и презентабельном внешнем виде готовой продукции.

Разнообразие вариантов

Одним из главных преимуществ дверей из массива является их вариативность. Каждый заказчик может подобрать вариант на свой вкус. Внешний вид и характеристики дверей зависят от породы дерева и возраста древесины. Единственным недостатком такой продукции считается ее высокая стоимость. Однако, сотрудничая напрямую с производителем, покупатели получают возможность сэкономить до 40% стоимости изделий.

Для изготовления межкомнатных дверей часто используется сосна. Такие двери обладают разумной стоимостью. Они отличаются красивой фактурой. Их минусом является недостаточная прочность.

Самым презентабельным и долговечным вариантом являются двери из дуба. Они отличаются красивой расцветкой и презентабельным внешним видом. Такие конструкции устойчивы к скачкам температур и могут использоваться в условиях повышенной влажности. Очень презентабельно также смотрятся двери из ясеня. Они отличаются длительным сроком службы. 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации