• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Трубы и фитинги

Трубы и фитинги

Системы отопления и водоснабжения должны соответствовать установленным требованиям по безопасности и качеству изготовления. Для этого необходимо применение прочных и надежных комплектующих материалов. В отопительной системе одну из основных функций взяли на себя трубы и фитинги. На сайте компании "Profimann" по адресу - https://profimann.com.ua/truby-i-fitingi/ представлен каталог с трубами в зависимости от определенных параметров и сфер применения. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом и подобрать наиболее оптимальный вариант для монтажа.

Особенности выбор труб и фитингов

В каталоге представлены трубы для монтажа канализации, подачи питьевой воды, установки отопления и т.д. Кроме этого, клиент может приобрести соединительные фитинги в ассортименте. Данная продукция составляет основу ассортимента и доступна для заказа в режиме онлайн. Подбор товаров можно вести в зависимости от следующих категорий:

  • Трубы и фитинги из сшитого полиэтилена.
  • Полипропиленовые трубы.
  • Трубы и фитинги из оцинкованной стали и меди.

К заказу доступны как металлические трубопроводные трубы, так и модели из пластика. Для изготовления фитинга наиболее распространенным материалом выступает пластик, металл и металлопластик. К каждой товарной позиции представлено описание и технические характеристики - диаметр, рабочее давление, а также указана цена.

Перед заказом клиент может уточнить о наличии партии продукции для заказа. Стоит отметить, что действует бесплатная доставка по Украине. Широкий ценовой диапазон ориентирован на клиентов с разными финансовыми возможностями. Отличительной особенностью является соответствие международным стандартам качества, о чем свидетельствуют имеющиеся сертификаты на всю продукцию. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации