• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оборудование для пастеризации молока

Оборудование для пастеризации молока

Неотъемлемой частью для обеззараживания молока является его пастеризация. Именно уникальные научно - технические разработки могут обеспечить высокое качество пастеризации молока. Молочные пастеризаторы, закупаемые производственными и фермерским предприятиями, должны отвечать всем технологическим стандартам качества. Под такие требования относят пастеризаторы типа ПМР-02-ВТ, представленный на сайте pasterizator.ru. Аппарат имеет роторный нагреватель или электрический котёл. Его производительность составляет 600-3000 литров в час.

Технические требования для пастеризаторов

Все пастеризующие молочные аппараты должны соответствовать следующим требованиям:

  • способ и нагрева молока;
  • температура пастеризации в зависимости от типа аппарата;
  • время выдержки;
  • производительность.

В любом случае, предприятия самостоятельно выбирают тот или иной тип пастеризатора, устанавливая при этом свои цели и задачи. Для потребителей чаще всего важно доступность оборудования для пастеризации, простота и лёгкость для персонала в работе с пастеризующим устройством. Многие типы оборудования идут в ногу со временем, поэтому за показателями теперь можно следить через специальный экран. Многие предприятия обращают внимание на бесперебойную работу линий пастеризации молока, на компактность установки, а также на способность аппаратных устройств к экономии энергетического ресурса.

На что следует уделить особое внимание?

Помимо технических параметров, потребителю необходимо знать, что лучше доверять проверенным компаниям по производству пастеризаторов. Часть из предпринимателей интересуются зарубежными пастеризаторами, цена на которые намного выше, чем в родной стране. Выбор на импортные пастеризующие оборудования могут привести к долгому ожиданию устройства и его неготовности к условиям нашей страны. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации