• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Мебель из массива дуба

 Мебель из массива дуба

Ценные породы древесины издавна славились своими высокими эксплуатационными характеристиками, прочностью и эстетическими свойствами. Массив дуба, сосны и березы для производства мебели подойдут наилучшим образом. Обратившись в компанию "Эко-Массив", можно приобрести предметы мебели их этих материалов на любой вкус. Пройдя по ссылке на сайте, можно ознакомиться с каталогом и оформить заказ онлайн.

Мебель из массива дерева

На роль основного материала для изготовления кроватей подойдет массив дуба. Отдых и сон на таких кроватях будет по истине комфортным и спокойным абсолютно для всех. Выполняя функции прочности, надежности, устойчивости конструкции, кровати из массива дуба обладают современным внешним видом, привлекательной текстурой. К заказу доступны модели как без покрытия, так и с широким выбором оттеночных эмалей.

Нельзя не отметить свойство экологичности массива дуба. Поэтому безопасный и благоприятный для человеческого здоровья материал нашел свое применение в производстве кроватей.

Каталог кроватей и дуба

Удобный функционал сайта позволяет подобрать модель кровати в зависимости от личных предпочтений и требований покупателя. Остановив выбор на кроватях из дуба, можно приступить к изучению предложений компании. Так, в ассортименте продукции можно приобрести модели следующих вариантов:

  • Кровать "Альба", представленная в различных размерах и цветовых решениях дерева на выбор.
  • Кровать "Мальта".
  • Кровать "Каспер".
  • Кровать "Индиана" и прочие решения.

Стоит отметить, что на некоторые модели действуют скидки от 10 %. Это дает возможность клиентам приобрести качественные товары по выгодным ценам. На странице с описанием представлены характеристики кроватей, указана стоимость. С условиями доставки и оплаты можно ознакомиться на сайте.

Отдых и сон на таких кроватях будет по истине комфортным и спокойным абсолютно для всех. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации