• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Товары для разведения кроликов

Товары для разведения кроликов

Тем, кто занимается разведением кроликов, необходимо уделять максимум внимания товарам для кормления животных. Чтобы содержать такое хозяйство, необходимо прикладывать максимум усилий, выбирая надежного поставщика данной группы товаров. Компания "Панкроль-Юг" предлагает товары для кормления кроликов в широком ассортименте и по доступным ценам. Ссылочка на сайт позволяет ознакомиться с каталогом продукции и приобрести необходимое оборудование из предложенных вариантов.

Выбор товаров для кормления кроликов

Для удобства пользователей сайтом все товары разделены на категории. Так, к заказу доступны следующие разделы:

  • Комбикорм.
  • Бункера для комбикорма.
  • Шнековая спираль.
  • Крупа кормления из поливинилхлорида.
  • Кормушки на выбор - бункерные, автоматические, обыкновенные виды.

Промышленные кормушки работают по принципу поступления корма по трубам. По распределительным бункерам по трубкам с помощью шнековой спирали корм подается к клеткам определенными порциями. Человек в любой момент может остановить подачу, перекрыв специальные клапаны на трубопроводе.

Стоимость оборудования зависит от ряда факторов, среди которых размеры кормушек, используемый для производства материал и т.д. Менеджеры компании дадут ответы на все волнующие клиента вопросы по теме приобретения кормушек и сопутствующего оснащения к ним. Наличие фотографий к каждой товарной позиции облегчит подбор необходимого оборудования для кормления. Для уточнения комплектации и стоимости заказа необходимо обращаться на сайт по указанным телефонам.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации