• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Товарный бизнес как способ обеспечения себя до пенсии

Товарный бизнес как способ обеспечения себя до пенсии

В данном посте я обьясню вам о прибыльном способе заработка денег, о товарном бизнесе. Что же это такое, возможно, спросите вы ?

Товарный бизнес — это один из видов заработка , который открыт каждому человеку, у которого есть доступ к интернету. Данный бизнес можно основать, если у вас присутствуют от пяти до десяти тысяч рублей, ведь это не так уж и много для того чтобы попробовать, вдруг у вас получиться.

Что же для этого необходимо ?

Чтобы ваш товарный бизнес стал прибыльным, необходимо выполнить ряд условий, их никак не избежать, и их не так уж и сложно выполнить. Для начала, нужно определится с товаром,что вы станете продавать. Это должен быть товар, на который имеется большой спрос.Ведь не много смысла продавать то, что никто не купит.Немного позже я напишу примеры таких товаров, они очень простые, но востребованные.

  • Нужно найти начальный капитал для покупки продаваемого товара. Но деньги в некоторых случаях и не нужны! Так же, чуть позже, я напишу вам несколько способов, при которых деньги вам будут нужны только тогда, когда у вас уже будет от пяти до десяти заказов или не понадобятся вообще.
  • Сообразить сайт. Необходимо сделать сайт,который будет продавать, желательно чтобы вы сами его сделали, чтобы не повышать затраты, если же вы не умеете, и вам некому сделать позже я расскажу где это можно сделать.
  • Решиться насчет поставщиков. Ниже я подскажу нескольких надежных поставщиков.
  • Настроить трафик-рекламу на свой сайт. Это является самым сложным, но все решаемо.
  • Решить вопрос с приёмом заказов и оформление доставок
  • Оформить доставку клиенту.

Как стоит выбирать товары для продажи?

Конечно, чтобы начать продавать, необходимо чтобы товар был востребован. Впереди много праздников и нужно опираться именно на них, это отличные моменты для старта вашего товарного бизнеса. Ведь подарки всегда и взеде будут востребованы в больших количествах.Особенно если праздники большие, например как новый год .

Хорошенько стоит подумать что дарят мужской части (такие банальности как трусы и носки не подойдут)!? Отличным презентом станут часы,(преимущественно швейцарские) естественно копия, , стильное портмоне же украшение на автомобиль. Девушкам обычно презентуют косметику, духи, одежду, или же какие-либо украшения. Ну а детям ,конечное же, игрушки, которые на данный момент в моде и к которым дети проявляют интерес. Ну а на сегодня у меня все, надеюсь статья была полезна.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации