• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Куда можно выгодно сдать металлолом?

Куда можно выгодно сдать металлолом?

Сегодня сдача металлолома - прибыльное и полезное дело. Во-первых, это дает возможность избавиться от хлама и освободить территорию, а во-вторых, получить денежную прибыль. Став клиентом компании "Интермет", можно получить широкий спектр услуг по разным направлениям. Основная деятельность компании - прием и скупка металлолома. Также одной из услуг компании является прием аккумуляторов. Посетив сайт компании, можно ознакомиться с расценками на услуги и ознакомиться с условиями сотрудничества.

Особенности приема аккумуляторов

Имеется ненужный и нерабочий аккумулятор? Не спешите выбрасывать его в мусор, поскольку данное действие может нанести вред окружающей среде. Оптимальное решение - сдача АКБ специалистам компании "Интермет", которые осуществляют прием кислотных, гелевых и щелочных аккумуляторов. На сайте приведена таблица с указанием расценок. Стоимость варьируется в зависимости от объема и веса сдаваемой партии.

Стоит отметить, что для сдачи необходимо иметь минимальный вес не менее 100 кг. Есть возможность воспользоваться услугой заказа грузового автомобиля для вывоза с объекта заказчика. Важно лишь соблюсти условие - партия должна иметь общий вес от 500 кг. Детальные условия вывоза и сдачи можно уточнить у менеджеров по телефонам.

Сдача лома медной стружки

На производственных предприятиях во время переработки цветных металлов могут появляться отходы в виде медной стружки. Благодаря гибкости, простоте работы и пластичности она пользуется большой популярностью в машиностроительной и станкостроительной сферах. Стружка подлежит вторичному использованию и переработке.

Прием лома медной стружки - одна из многочисленных видов услуг компании. Основными особенностями сдачи медной стружки являются:

  • Стоимость зависит от веса стружки. К примеру, если необходимо сдать до 20 кг, стоимость за кг будет равна 250 руб. Вес партии от 100 кг будет равен 320 рублей за кг.
  • Возможность сдачи в пункте либо заказа грузового автомобиля с бригадой для погрузки.
  • Наличие лицензий и разрешительной документации позволяет вести легальную деятельность в сфере переработки металлолома.
  • При необходимости осуществляется демонтаж металлоконструкций.

На сайте можно ознакомиться с дополнительными услугами. Для получения консультаций по всем возникающим вопросам можно обращаться на сайт либо звонить по телефону.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации