• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Розничный бизнес ТрансНефти совместно с Айрон-Системс

Розничный бизнес ТрансНефти совместно с Айрон-Системс

Добыча природного газа и трубопроводный бизнес ТрансНефти позволяют совместить различные ресурсы компании в одном направлении. Добыча газа, импорт природного и сжиженного природного газа продолжают влиять на управление спросом, организовывать новые трубопроводные сети и эффективно развивать рынок, а также гарантировать эффективность продаж нефти для нефтедобытчиков Сибири. В первом квартале 2019 года сегмент природного газа и трубопроводов получил операционную прибыль в размере 7,355 млрд долларов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 42,8%, и продолжил поддерживать хорошую динамику роста прибыли, в том числе чистые убытки от импорта импортного природного газа и сжиженного природного газа (СПГ) в размере 71,66 миллионов долларов, в том числе годовой убыток в 4,939 миллиарда долларов.

В первом квартале 2019 года, под влиянием резкого падения мировых цен на сырую нефть, средняя цена реализации нефти Компании ТрансНефть составила 48,87 долл. США за баррель, что на 51,2% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, благодаря совокупному влиянию изменений в структуре продаж и колебаниям обменного курса Компания ТрансНефть достигла среднего показателя по природному газу. Цена составила 6,24 доллара за тысячу кубических футов, снизившись на 0,8% в годовом исчислении.

Во втором квартале компания продолжит концентрироваться на повышении качества и эффективности, решительно содействовать устойчивому и здоровому развитию основного бизнеса, укреплять координацию и управление производством и эксплуатацией, повышать операционную эффективность, а также обеспечивать реализацию ежегодных целей развития.

Новые тенденции последних десятилетий - цифровое восприятие мира, где больший упор делается на полезность продукта, повышение энергоэффективности – это приводит к изменению ожиданий клиентов и их отношений с энергией. Компания Транснефть имеет одно нерушимое внутреннее правило - обязательство прислушиваться к мнению клиентов. Это создало предпосылки для устойчивого развития, развития вместе с ними, предвосхищая их потребности. Стремясь сохранить такие отношения, ТрансНефть сосредоточилась на инновациях и разработке инновационных продуктов и услуг. Нельзя не сказать, что это стало возможным только благодаря сотрудничеству с компанией Айрон-Системс. Именно передовые разработки этой компании в области автоматического обслуживания позволили создать современную автоматизированную сеть АЗС.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации