• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Пилы торцовочные

Пилы торцовочные

Для обработки заготовок из дерева понадобится качественный инструмент. Одними из основных многофункциональных устройств для этих целей выступают пилы торцовочные, ассортимент которых представлен в интернет-магазине инструментов и оборудования "Bud Craft". Перейдя на сайт https://budcraft.ua/elektroinstrument/pily-torcovochnye-montazhnye-cirkulyarnye/pily-torcovochnye/, можно подобрать наиболее оптимальный вариант для решения большинства задач, связанных с обработкой пиломатериалов.

Пилы торцовочные: особенности выбора

Если стоит вопрос о выборе данного электроинструмента, важно обратить внимание на ряд особенностей. Удобная форма поиска на сайте позволяет подобрать варианты в зависимости следующих критериев:

  • Ценового диапазона.
  • Диаметра пильного диска - от 190 до 305 мм.
  • Габаритной длины, ширины и высоты.
  • Источника питания - от аккумулятора или от сети.
  • Фирмы производителя - Bosch, DeWalt, Makita, Энергомаш и прочие известные бренды.

Все модели имеют определенные конструктивные и функциональные отличия. Однако объединяет их идентичный принцип действия на основе электрического мотора. Устанавливается он с правой либо с задней стороны. Различают коллекторный и асинхронный виды мотора. Перед покупкой торцовочной пилы важно также обратить внимание на мощность, класс инструмента, функцию протяжки. Также важно уточнить дополнительные особенности, к примеру, возможность складывания для транспортировки, наличие электродинамического тормоза моментальной остановки устройства и т.д.

Опытные консультанты интернет-магазина помогут подобрать наиболее подходящий вариант в зависимости от требований и целей клиента. На сайте можно самостоятельно прочитать рекомендации по выбору торцовочных пил. Есть возможность посмотреть хиты продаж и предложения по специальным сниженным ценам. Это позволить оперативно определиться с решением и перейти к форме оформления заказа.

Различают коллекторный и асинхронный виды мотора. Перед покупкой торцовочной пилы важно также обратить внимание на мощность, класс инструмента, функцию протяжки. Также важно уточнить дополнительные особенности, к примеру, возможность складывания для транспортировки, наличие электродинамического тормоза моментальной остановки устройства .



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации