• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Салон красоты

Салон красоты

Индустрия красоты не стоит на месте, развиваясь и предлагая современным женщинам новые решения для усовершенствования образа. Посещение салона красоты для женщины - это возможность привести себя в порядок от кончиков волос до пальцев ног. Арт-колор студия в Киеве "Woow" предлагает широкий спектр услуг из мира красоты для всех желающих. Войдя на сайт - https://woow.kiev.ua/, можно ознакомиться с услугами и стоимостью более подробно.

Услуги салона красоты "Woow"

Парикмахерская и студия красоты в одном флаконе открыла двери всем, кто хочет внести изменения в свою внешность и подчеркнуть индивидуальность. Основная специализация - это авторское окрашивание, позволяющее женщинам быть в тренде. Среди услуг студии красоты можно выделить:

  • Окрашивание волос в разных стилях - балаяж, омбре, блондирование и прочие.
  • Перманентный макияж, создающий ровный и естественный контур бровей, губ либо век.
  • Курсы татуажа и макияжа. Закончить данные курсы - значит получить новую интересную профессию, попробовать свои силы на новом поприще. Также можно освоить профессию визажиста и связать дальнейшую жизнь с индустрией красоты.

Есть возможность пройти мастер классы по трендовому окрашиванию. Это станет неплохим фундаментом для начинающих парикмахеров, а также для мастеров, желающих усовершенствовать свои знания в колористике и парикмахерском деле. Мастер класс позволит освоить основные техники окрашивания и научит внедрять полученные знания на практике. Подробнее об условиях участия в мастер классах можно узнать из информации на сайте.

На сайте предоставляется возможность виртуально познакомиться с командой мастеров студии красоты - администратором, стилистами. Задать любой вопрос можно в форме обратной связи на сайте. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации