• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Решение корпоративных споров

Решение корпоративных споров

Правовые споры бывают нескольких видов. Наиболее сложными из них считаются корпоративные споры, зачастую усугубленные личными отношениями между спорящими сторонами. Решением данных видов правовых споров занимаются опытные адвокаты. На сайте advokatmamaev.ru можно ознакомиться с услугами и направлениями деятельности юриста.

Особенности корпоративных споров

Формат работы с клиентом заключается в нескольких этапах сотрудничества, начинающихся с предоставления бесплатной консультации и выявлении проблемы и заканчивающихся продуктивной работой для результата, удовлетворяющего потребности человека. С клиентом заключается договор с соблюдением всех гарантий.

На сайте размещена таблица, в которой указана стоимость услуг адвоката по направлению представительства в суде. Исходя из информации, можно узнать, во сколько обойдется представительство в суде первой, второй и третьей инстанции. Для начала сотрудничества достаточно оформить заявку на сайте.

Помощь адвоката в вопросах корпоративных споров может понадобиться, если идет речь о возврате незаконно отчужденных акций, невыплате алиментов, нарушении имущественных прав и условий договоров и прочих. Адвокат может оказывать услуги по досудебному урегулированию конфликтов, представлять интересы клиентов в суде и в несудебном порядке, разрабатывать меры по предупреждению конфликтов, сопровождать сделки с ценными бумагами и т.д.

На сайте можно ознакомиться с преимуществами работы с адвокатом и его судебной практикой. Контактная информация для связи размещена на сайте.

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации