• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Снеки к пиву – популярная натуральность

Снеки к пиву – популярная натуральность

Чтобы раскрыть весь вкус пенного напитка и получить гастрономическое удовольствие, лучше всего употреблять его с закусками. Особенно популярными являются снеки к пиву http://r-b.in.ua/ru/produkciya/sneki-ta-pivni-nabori/, изготовленные из рыбы. Эти вкусные и натуральные продукты очень питательные и приносят только пользу.

В чем полезность снеков?

Хотя на рынке существует большой выбор закусок к пиву, самую большую популярность получили рыбные снеки. И это не удивительно. Их отличный вкус и полезные свойства нельзя переоценить.

Начнем из того, что снеки делают только из свежей рыбы. Благодаря особой обработке, в ее туше сохраняется множество витаминов и минералов, которые необходимы нашему организму. При этом она может иметь самый разный вкус и аромат, благодаря чему любители кулинарных деликатесов подберут лучшую закуску. Можно выделить несколько особенностей таких снеков.

  • Полезность. Так как рыбу или вялят, или сушат, в ней остаются минералы и витамины в большом количестве, а также есть полезные для нас аминокислоты Омега.
  • Вкус. Хотя рыба сама по себе вкусная, ее усиливают пряностями, которые могут быть сладковатыми, солеными, перчеными и другими.
  • Разнообразие. Снеки делают из разных сортов рыбы, поэтому покупателю остается только выбрать продукт.

Рыбные снеки идеально подходят в качестве закуски к пиву и являются натуральными продуктами. Именно это привлекает к ним больше всего.

Особенности изготовления снеков

Для приготовления таких закусок используют самую разную рыбу. Обязательно она должна быть свежей, благодаря чему сохраняет в себе полезные свойства и не навредит человеку.

Сначала ее чистят, затем моют и засаливают. После этого ее сушат или вялят в естественных условиях. Можно также добавлять разнообразные специи, которые усиливают вкус снеков или придают им особый аромат.

В качестве сырья в основном используют кальмаров, треску, бычки, полосатика, окуня, ставридку, анчоус. Но производители предлагают снеки и из другой рыбки. Обязательно перед приготовлением ее осматривают, очищают и промывают.

Как правило, для снеков используют тушу средней жирности, которая очень приятная на вкус. Жирную рыбку также можно готовить, она вкусная и полезная. Но все же полужирные снеки считаются более приемлемым вариантом.

Чтобы сохранить полезные свойства рыбы, ее упаковывают в вакуумные контейнеры. Они позволяют долго хранить снеки без потери их вкусовых и полезных свойств.

Снеки к пиву – это очень полезная и вкусная закуска, которая пользуется огромной популярностью.

По информации http://r-b.in.ua/ru/



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации