• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что нужно знать о корме для кошек и котов

Что нужно знать о корме для кошек и котов

С каждым днем все ближе наступление долгожданного, для большинства любителей загородного отдыха, дачного сезона. Отправляясь на все лето на дачу, владельцы кошек и котов, естественно, забирают своих любимцев с собой и поэтому сейчас активно запасаются кормом для их ежедневного рациона. Но как сделать правильный выбор среди огромного разнообразия названий и производителей, чтобы не навредить питомцу? Ответ достаточно прост и с ним согласны практически все ветеринары - grandorf для кошек и котов, оптимально сбалансированный продукт с проверенным качеством от известного европейского производителя.

Выбираем необходимый вид

Если у владельца кошки (кота) нет возможности проконсультироваться с ветеринаром по поводу подбора определенного вида корма для ежедневного рациона, то самостоятельный выбор необходимо проводить по следующим критериям (они известны практически каждому хозяину):

  • Возрастные параметры - молодой еще растущий котенок, полный сил и энергии взрослый кот или достаточно много повидавшая на своем веку (обычно от 8 лет) кошка.
  • Наличие у питомца стерилизации - обуславливается набором лишнего веса, поэтому требуется специально сбалансированный корм.
  • Присутствуют ли у животного какие-либо заболевания, или проблемы с пищеварением, шерстью, подвижностью.
  • Вкусовые предпочтения питомца - к сожалению встречаются достаточно привередливые (избалованные) животные, поэтому производитель учел данный фактор и представляет достаточно многообразное кошачье меню

Ознакомиться более подробно с составом, рекомендациями и выбрать необходимый вариант корма можно с помощью официального сайта поставщика данного продукта для животных. Все представленные в онлайн каталоге корма прошли сертификацию и имеют гарантию качества от известного производителя. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации