• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Генератор бензиновый

Генератор бензиновый

Для того, чтобы не зависеть от подачи электроэнергии в доме, достаточно приобрести автономную электростанцию. Речь идет о покупке генератора, который может быть использован как резервный либо аварийный источник электроснабжения. Купить генератор бензиновый можно в интернет-магазине "Геко Центр", где представлен большой выбор продукции. Для ознакомления с ассортиментом достаточно посетить сайт интернет-магазина.

Принципы работы генератора бензинового

Основу конструкции данного устройства составляют электрический генератор и двигатель, работающий на бензине. Он оснащен дополнительными элементами конструкции: бакам для горючего, панелью управления и прочими элементами. Различают их по конструктивным особенностям и техническим характеристикам. Выделяют двухтактные и четырехтактные, а также однофазные и трехфазные виды генераторов. С особенностями применения данных агрегатов можно ознакомиться на страницах сайта.

Особенности заказа бензинового генератора

Отличительными особенностями моделей является небольшой вес и компактность, а также возможность работать при низких температурных режимах. В сравнении с дизельными генераторами они имеют сниженный уровень шума. К преимуществам использования можно также отнести удобство эксплуатации, простоту ремонта и обслуживания.

В каталоге продукции представлен выбор бензиновых генераторов известных производителей: "Stanley", "EnerSol" и других. Они отличаются максимальной мощностью, напряжением, типом двигателя и прочими параметрами. Уточнить критерии писка оптимального варианта можно на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации