• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Barum и Yokohama: качественные бюджетные покрышки

Barum и Yokohama: качественные бюджетные покрышки

Качественная автомобильная резина – залог длительного и безопасного передвижения на авто в любых дорожных и погодных условиях. На отечественном рынке представлен обширный ассортимент комплектующих от зарубежных и отечественных производителей. Разнятся они между собой конструктивными особенностями, составом резины, эксплуатационными характеристиками и, конечно же, стоимостью. В условиях нынешних реалий опытные автомобилисты рекомендуют здесь купить шины Barum или же шины Йокогама.

Шины Барум в Минске: преимущества комплектующих

Купить шину Барум, в первую очередь, рационально из-за ее бюджетной стоимости. Польский изготовитель поставляет на мировой рынок как модели эконом класса, так и премиум сегмента. Купить шины Barum в Минске можно 3 разновидностей:

  1. Летние шины Barum.
  2. Зимние шины Барум.
  3. Всесезонные изделия.

Летние шины Barum имеют особое расположение канавок, благодаря чему вода из пятна контакта уходит быстро и сохраняется отменная маневренность авто в условиях дождливой погоды. Они славятся низким шумовым уровнем и высокими акустическими показателями, что делаем процесс управления транспортным средством максимально комфортным.

Barum зимние шины обеспечивают идеальное сцепление с обледенелыми или заснеженными участками дороги. Они весьма динамичные и чуткие в управляемости, характеризуются высокой производительностью. Одно из базовых преимуществ – самоочищение протекторов от мелких камней, снега или грязи.

Шины Yokohama в Минске: особенности покрышек

Купить Yokohama на сайте покрышки стоит из-за их непревзойденных показателей скорости торможения. Также к сильным сторонам комплектующих относятся: отменная адаптация к климатическим условиям, хорошая курсовая устойчивость, низкий шумовой уровень, отличное сопротивление аквапланированию и пр.

Высокий уровень маневренности и сцепления с любым типом дорожного покрытия был достигнут благодаря использованию в составе резины нейлоновых волокон – это эксклюзивная разработка инженеров компании.

3D-ламели и многослойный протектор делают покрышки бренда износостойкими и устойчивыми к разнотипным механическим повреждениям, а боковые ламели позволяют плавно входить в повороты даже на высоких скоростях.

Шины Yokohama купить недорого можно в интернет-магазинах, используя специальный функционал сайтов, вы подберете подходящий именно для вашей модели и марки авто типоразмер покрышек.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации