• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лазерные станки

Лазерные станки

Гравировка металла лазером это услуга, которая только набирает оборотов. Ее популярность неустанно растет, тем самым привлекая большое количество желающих воспользоваться. Если необходимо приобрести лазерные станки от компании "RayMark Photonics", добро пожаловать на официальный сайт http://raymark.com.ua/. Здесь представлена подборка станков в зависимости от целей и задач потребителя.

Выбор лазерных станков

Завод "RayMark Photonics" предлагает купить продукцию на территории Украины. Основу ассортимента составляют различные модели лазерных станков, отличающихся по назначению, техническим характеристикам, особенностям применения и прочим факторам. В каталоге на сайте можно выбрать следующие варианты станков:

  • Волоконные лазерные граверы в ассортименте: ювелирные, настольные и портативные устройства на выбор заказчика. С комплектацией и ценовой политикой можно ознакомиться после отправки заявки с помощью формы обратной связи.
  • Станки для лазерной резки металла и труб.
  • Промышленные аппараты и станки для лазерной сварки.
  • Станки плазменной резки металла.
  • Фрезерно-гравировальные станки.

Отдельное внимание стоит уделить станочному оборудованию для гравировки по камню, резки ткани, дерева и пластика. К заказу также доступны лазерные маркираторы в ассортименте.

Таким образом, изучив каталог продукции, можно подобрать наиболее оптимальный вариант, исходя из поставленных целей. Если остались вопросы касательно подбора оборудования, можно обратиться за дополнительной информацией к менеджерам компании либо оставить заявку на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации