• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Услуга аренды складского погрузчика

Услуга аренды складского погрузчика

В относительно небольших фирмах и предприятиях, занимающихся предоставлением логистических услуг или использующих складские помещения для длительного (сезонного) хранения продукции (товаров):

  • Собственного производства.
  • Комплектующих для определенных технологических процессов.
  • Деталей для будущего ремонта станков и оборудования.

Покупка и содержание собственной складской техники весьма обременительный и не рентабельный процесс. Аренда погрузчиков необходимой грузоподъемности – оптимальный вариант решения данного производственного процесса.

Как происходит оформление аренды погрузчика

Удобство аренды погрузчика заключается в возможности использования арендованной техники как в течение одного рабочего дня, так и более длительного времени в зависимости от объема будущих работ. Перед обращением к арендодателю заказчику необходимо:

  • Определиться с габаритами складского помещения, шириной проездов для техники и способом складирования продукции, например, стеллажи или равномерная расстановка на площадке.
  • Способ комплектации загружаемой/выгружаемой продукции (евро паллеты, отечественные поддоны, отдельные крупногабаритные изделия).
  • Масса обрабатываемых за один подъем (опускание, перемещение) грузов.

В некоторых видах складских помещений установлены критерии для типа используемых на них силовых агрегатов складской техники (например, только электропогрузчики). Именно эти (перечисленные выше) технические данные потребуются для выбора, оптимально подходящего под конкретный вид работ погрузчика.

Получить более подробную информацию о видах и технических характеристиках складских погрузчиков можно с помощью официального сайта компании, предоставляющей данный вид услуг, используя находящийся в собственности парк специальной техники. Выбранная заказчиком модель доставляется по указанному им адресу силами компании, передается полностью в исправном (рабочем) состоянии. Дополнительное удобство - все затраты, связанные с техническим обслуживанием и плановым ремонтом, берет на себя арендодатель.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации