• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Устройство аргонодугового инверторного сварочного аппарата

Устройство аргонодугового инверторного сварочного аппарата

Технологические производственные процессы подразумевают использование метода электрической сварки для соединений (разреза) металлических деталей при изготовлении конечной, отвечающей параметрам надежности (гибкости, прочности), конструкции. Для обработки нержавеющих, легированных или алюминиевых сплавов достаточно широко применяется аргонодуговая сварка, которая осуществляется с помощью высокотехнологичного оборудования. К нему в полной мере можно отнести компактные и эффективные аппараты производства компании tig инвертор автоматического, полуавтоматического и ручного принципа устройства хорошо известен отечественным потребителям).

Принцип работы

Использование такого инертного газа, как аргон при проведении сварочных работ позволяет гарантированно исключить взаимодействие нагретого до состояния плавления металла с активным кислородом. Высокотемпературная электрическая дуга, которая выступает в роли режущего (сваривающего) инструмента находится в своеобразной «ванне» из подаваемого на нее аргона, что позволяет:

  • Делать соединительный шов практически незаметным.
  • Исключить расход материала при проведении разреза.
  • В несколько раз уменьшить затраченное на проведение определенной операции время.

Набор с аргонодуговым сварочным аппаратом инверторного типа комплектуется производителем всем необходимым для проведения самых различных технологических операций. В него входят:

  • Сам аппарат (автоматическая, полуавтоматическая или обычная ручная модель).
  • Газовая горелка для подачи газа и удержания вольфрамового электрода.
  • Внушительный набор сменных сопел и электродов различных диаметров.

Получить более подробную информацию о видах и технических характеристиках аргонодуговых сварочных аппаратов инверторного типа производства компании tig можно с помощью официального сайта их поставщика на отечественный рынок. Все представленные в онлайн каталоге ресурса модели прошли соответствующую сертификацию и имеют гарантию качества производителя. К услугам пользователей возможность получения профессиональной консультации специалиста.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации