• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Интернет-магазин подарков и сувениров оптом

Интернет-магазин подарков и сувениров оптом

Сделать оригинальный подарок близкому человеку также приятно, как и его получить. Находясь в поисках места, где можно выбрать сувенир по интересам, обратите внимание на оптовый магазин sunopt.com.ua в Украине. Здесь любой желающий сможет найти подарки как для друзей, родных, так и для коллеги по работе. Есть возможность выбрать сувенирную продукцию на любой вкус и возможность бюджета. На сайте интернет-магазина доступен каталог продукции, а также описаны условия сотрудничества.

Каталог подарков в магазине sunopt.com.ua

Не знаете, что преподнести на праздник другу или сотруднику? Оптовый магазин "Sunopt" предлагает широкий выбор разноплановых подарков на все случаи жизни по весьма привлекательным ценам. Поскольку является прямым поставщиком продукции от производителя к конечному потребителю. Отличительной особенностью является наличие более 6000 наименований товарных позиций. Среди основных категорий виртуального каталога можно выделить:

  • Зажигалки и аксессуары. Категория включает в себя большой выбор товаров для курящих, среди которых можно купить пепельницы, курительные трубки, машинки для самокрутки и т.д.
  • Кальяны, аксессуары и комплектующие.
  • Настольные игры: домино, дартс, нарды, шахматы и т.д.
  • Отдых и туризм: фляги, газовые горелки, термокружки и т.д.
  • Сувенирное оружие: кинжалы, сабли, ружья.

Здесь также можно приобрести подарочные наборы, состоящие из двух и более предметов в красивой упаковке. С подробным перечнем подарочной продукции можно ознакомиться на сайте магазина, а также оформить заказ на любую партию товаров онлайн.

Особенности заказа подарков

Для ознакомления с ассортиментом достаточно выбрать категорию или воспользоваться формой поиска вверху страницы. К каждому товару указана цена и представлено описание с комплектацией. Для более детального изучения можно просмотреть видео обзор товара на странице с описанием.

Обработка заказов осуществляется в круглосуточном режиме. Минимальная сумма заказа составляет 500 грн. С условиями доставки и оплаты заказа более подробно можно ознакомиться на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации