• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Секс игрушки

Секс игрушки

Игрушки: весело! Секс: обычно отлично! Сложите эти слова вместе, и получите секс игрушку, которая запустить гамму различных реакций. Миллионы мужчин и женщин используют секс-игрушки для удовольствия. Как известно мастурбация полезна для здоровья, и благодаря секс-игрушкам у вас есть небольшая помощь в этом деле. Неудивительно, что эти маленькие ассистентки оргазма имеют очень интересную историю. Давайте рассмотрим некоторые факты, которые вы, возможно, не знаете о них.

Первый в мире фаллос имитатор датируется примерно 28 000 лет назад. В 2005 году Би-би-си сообщила об очень старом фаллосе, обнаруженном в пещере в Германии. Он был 20 сантиметров в длину и три сантиметра в ширину и собран из алевролита.

Современный вибратор родился из потребности подавить женскую истерию (нимфоманию). Давным-давно, когда истерия (нимфомания) считалась болезнью среди женского населения, которое состояло из "блуждающей матки". Доктора считали, что эти женщины просто нуждаются в хорошем сексе-или, скорее, в потрясающем оргазме. В 1869 году благодаря американскому врачу Джорджу Тейлору появилось устройство для секса на паровой тяге.

Вибратор мистера Тейлора прозвали манипулятором. По словам вице, док запатентовал свой инструмент. Это был мягкий ствол с отверстием и подвижным шаром посередине.

Первый электрический вибратор был изобретен в 1880-х годах. Британский врач Джозеф Минтимер Гринвилль создал первое электромеханическое сексуальное устройство в 1880-х годах.

Как показывают факты человечество давно пользуется секс игрушками. Учитывая частоту упоминаний секс-игрушек в любые времена, понятно, что они востребованы. Онлайн-магазин секс-шопов https://vibrotoys.com.ua/ - ведущий поставщик секс-игрушек, белья и других игрушек для взрослых. Со службой поддержки клиентов, конкурентоспособными ценами и информативным веб-сайтом вы наверняка убедитесь, что это — лучший сайт секс-игрушек в отрасли на сегодняшний день. Просмотрите на невероятный выбор вибраторов, нижнего белья и анальных имитаторов онлайн, не выходя из дома! Счастливых (и безопасных) покупок!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации