• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Счетчик на SMC

Счетчик на SMC

В финансовых организациях к профессиональной обработке наличности необходимо подходить крайне ответственно. Выбирая высококлассную и точную технику, предприятия будут обеспечены надежным оборудованием для оперативного подсчета наличных средств. К примеру, купить счетчик на SMC можно, изучив технические характеристики и особенности модели. Для этого можно посетить сайт компании, уточнить условия заказа и доставки техники.

Особенности счетчика высокоскоростного пересчета банкнот

Аппарат Cassida Advantec 75 Value, предлагаемый к продаже на страницах сайта, представляет собой инновационное средство для пересчета купюр. Он оснащен различными функциями для облегчения работы. Наиболее востребованными из них являются функция автоматического определения номинала банкноты, точная детекция. Также устройство гарантирует проверку подлинности денежных средств.

Интерфейс счетчика довольно прост и интуитивно понятен. Большой LCD дисплей отображает все значения и помогает сориентироваться в работе. Русскоязычным сотрудникам будет намного удобнее работать с аппаратом, поскольку имеется меню на русском языке. Данные на экране отображаются с разных ракурсов даже в условиях плохого освещения помещения.

Для более комфортной работы предусмотрена функция подключения к устройству принтера. Это позволит в оперативном режиме выводить отчет на печать. Емкость загрузочного бункера рассчитана на 500 банкнот. Для детального ознакомления с функциями и особенностями эксплуатации можно обращаться на сайт компании "SMC".



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации