• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбор автозапчастей

Выбор автозапчастей

Для обеспечения бесперебойной работы автомобиля необходимо своевременно проверять все детали и механизмы. В процессе эксплуатации некоторые детали изнашиваются и требуют незамедлительной замены. Интернет-магазин автомобильных запасных частей "Новатон" предлагает широкий выбор запчастей по доступным ценам. На сайте по адресу: https://novaton.ua/categories/cars_vaz_2_5_0 можно ознакомиться с ассортиментом тормозных колодок на автомобиль марки ВАЗ.

Выбор тормозных колодок в интернет-магазине "Новатон"

Тормозные колодки в автомобиле выполняют важную функцию, поскольку уменьшают вращение колес и замедляют движение транспортного средства. Поэтому для обеспечения безопасности на дороге данные механизмы должны быть всегда в исправном виде. На сайте подбор тормозных колодок можно произвести самостоятельно, выбрав модель из предложенных на сайте. К заказу доступны колодки для ВАЗ таких моделей, как 2101, 2102, 2172, 2123 и прочие. В свою очередь колодки делятся на передние и задние виды. Выбрав модель автомобиля, можно подобрать любой вид колодок. В большинстве случае они поставляются в комплекте по 4 штуки.

В ассортименте интернет-магазина только оригинальные тормозные колодки, изготовленные из прочных качественных материалов. Это даст возможность увеличить износостойкость и срок эксплуатации запчастей. На сайте можно подобрать запасные части, как для легковых, так и для грузовых автомобилей. В случае возникновения вопросов по поводу наличия товаров можно обращаться к менеджерам по телефонам.

На странице с описанием к каждому товару можно просмотреть дополнительную информацию о товаре и производителе, изучить фотографии. Для удобства клиента для каждого вида тормозных колодок указана актуальная стоимость.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации