• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сейфы GRIFFON

Сейфы GRIFFON

Всем известно, что хранить ценное имущество нужно в недоступном и надежном месте, спрятанном от посторонних глаз. Для этих целей наилучшим образом подойдет металлический сейф. Если стоит вопрос о выборе качественных сейфов, можно просмотреть предложения от специализированного интернет-магазина "Griffon". На сайте https://griffonsafes.com.ua/ для ознакомления и заказа доступен сейф GRIFFON, получивший неплохие оценки и рекомендации пользователей. На сайте можно подобрать вариант в зависимости от потребностей клиентов.

Выбор сейфов GRIFFON

На сайте представлены сейфы от компании "Паритет-К" по цене производителя. Так, модели могут отличаться по разным параметрам, среди которых:

  1. Назначение сейфа: для хранения оружия, мебельный, автомобильный и т.д.
  2. Место установки: встраиваемый в стену, пол или мебель.
  3. Класс защиты — огнеупорность, повышенная степень защиты от взлома.

Перед покупкой надежного хранилища для ценностей важно определиться, что именно планируется в нем размещать. Так, для ценных бумаг и денежных банкнот лучше приобретать огнеупорный сейф. Для самых ценных вещей подойдет сейф, оснащенный кодовым замком и защитой от взлома не меньше третьего класса.

Особенности покупки сейфа

При выборе сейфа важно обращать внимание на запорную систему. Различают сейфы с кодовыми электронными замками и механическими с кодовым механизмом. Достаточно распространенным является сейф, который открывается с помощью ключа. Он является простым в эксплуатации, не требующим запомнить комбинации для открывания. Также его стоимость значительно ниже. Однако их можно вскрыть при помощи отмычки. Поэтому перед выбором таких моделей целесообразно взвесить все нюансы.

При покупке сейфов GRIFFON клиент получает гарантии. Вся продукция имеет разрешительные документы в соответствии с действующим законодательством. Для детального ознакомления с моделями можно перейти на страницу с описанием и изучить дополнительные параметры: тип, габаритные размеры, стоимость и т.д. После этого можно переходить к форме оформления заказа в режиме онлайн.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации