• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Тензометрическое оборудование

Тензометрическое оборудование

Транспортные производственные отрасли нуждаются в регулярном взвешивании самых разных грузов. Чаще всего взвешивание проходит вместе с транспортом. Поэтому вес варьируется от нескольких килограммов до сотен тонн. Построение весовых систем для разных категорий веса вполне возможно. Для этого нужно использовать тензометрическое оборудование, детальнее на https://tenzomir.com/product-category/tenzometriya/esit/.

Фирма ESIT - поставщик турецкого оборудования

Компания ведет свою деятельность с начала 80-х годов. Изначально фирма занималась проектированием и строительством весового оборудования. Со временем компания разработала и изготовила качественные тензодатчики. Первое время они использовались для своих нужд. В дальнейшем приборы вышли на внутренний рынок. И уже через достаточно короткий срок появились в международных продажах.

До 1996 года компания выпускала аналоговые типы тензодатчиков. После массового внедрения современных технологий ESIT производит цифровое оборудование.

Роль измерительного оборудования в современном производстве

Тензометрическое оборудование играет важную роль в производстве. Современные производители предлагают различные варианты измерительных установок. При их выборе нужно ориентироваться на максимальную пользу и качество продукции.

Компании, занимающие лидирующие позиции на мировом рынке, предлагают универсальное оборудование, которое можно использовать как дозирующие комплексы. Более того, при наличии соответствующей техники, тензодатчики можно использовать для учета продукции. Таким образом организация получит возможность точно контролировать количество изготавливаемой продукции на предприятии.

Современные производства применяют дозировочные системы для жидких продуктов. Тензометрическое оборудование применяется для тщательного дозирования жидкой продукции. Процесс контроля осуществляется путем простого взвешивания или же с использованием импульсных расходомеров.

Оборудование модифицировано по-разному. С его помощью можно оборудовать автономные дозаторы с системой местного управления, или же приборы, ориентированные на общую систему предприятия.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации