• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Плитка Gracia Ceramica

Плитка Gracia Ceramica

Внутренней отделке квартиры стоит уделять особое внимание. В качестве отделочного материала для пола и стен в большинстве случае выступает керамическая плитка. Подобрав плитку по стилю и дизайну, можно придать любому помещению современный и завершенный внешний вид. Обратившись в интернет-магазин "Vendor Keramik", можно приобрести плитку от российского производителя. К примеру, плитка Gracia Ceramica здесь представлена в широком ассортименте и по доступной стоимости. Ознакомиться с выбором продукции и оформить заказ можно на сайте.

Ассортимент плитки Gracia Ceramica

На страницах виртуального каталога представлены современные решения для обустройства кухонь, ванных комнат, бассейнов и прочих помещений. Подбор можно вести в режиме онлайн в зависимости от целого ряда факторов: назначения и вида плитки, размера, страны-производителя, цветового решения.

Говоря о керамической плитке российского производства, можно отметить, что среди ее основных особенностей выделяются неплохие эксплуатационные свойства. К ним относится устойчивость к влаге, морозу, а также механическим повреждениям. Износостойкость занимает лидирующие позиции в этом списке. Плитка Gracia Ceramica изготавливается с применением белой глины, добываемой в Ростовской области. Большой вариативный ряд позволит подобрать решение в зависимости от особенностей интерьера, предпочтений заказчика, а также финансовых возможностей.

Для ознакомления с модельным рядом достаточно посетить страницу с описанием и изучить дополнительные данные. Для удобства клиентов на этой странице указана стоимость и размещены фотографии. Это позволяет ускорить процесс подбора плитки. За дополнительной информацией можно обращаться на сайт интернет-магазина.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации