• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Перила и ограждения из нержавеющей стали

Перила и ограждения из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь вполне успешно используется в качестве одного из элементов для внутренней и наружной отделки зданий. Решение для еще более практичного ее использования нашли специалисты компании Metinox - перила из нержавеющей стали, которые отличаются от выполненных из дерева аналогов:

  • Продолжительным эксплуатационным сроком службы (гарантия производителя составляет 25 лет).
  • Практичностью, не требуют регулярного (в некоторых учреждениях ежегодного) окрашивания.
  • Надежностью, сломать или повредить крепкую металлическую трубу достаточно сложно.

И конечно же следует отметить высокую эстетичность их внешнего вида. Отражающийся от практически зеркальной поверхности перил свет, легкость самой конструкции придают, казалось-бы обычному лестничному переходу вполне презентабельный внешний вид солидного учреждения или элитного жилого комплекса.

Дополнительные преимущества перил из нержавеющей стали

Использование трубы из нержавеющей стали для изготовления перил и поручней переходов высоко оценили и настоятельно рекомендуют для установки службы санитарного эпидемиологического контроля. Данный материал:

  • Не содержит микроскопических пор, в которых могут заводиться и существовать болезнетворные микробы, плесень или грибковые поражения.
  • Легко моется и обрабатывается практически любыми гигиеническими средствами.
  • Устойчив к воздействию влаги и температурных перепадов.

Перилами из нержавеющей стали оснащаются лестничные марши и переходы дошкольных, общеобразовательных, государственных и муниципальных учреждений. Технические специалисты управляющих жилищных компаний высоко оценили экономический эффект их использования (отсутствие затрат на текущий ремонт и продолжительный срок эксплуатации) и активно заменяют ими деревянные аналоги при проведении капитального ремонта в старом жилом или административном фонде.

Получить более подробную информацию о видах перил из нержавеющей стали можно с помощью сайта компании, предоставляющей услуги по их изготовлению и установке.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации