• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Современные автомобильные весы

Современные автомобильные весы

 «Завод весового оборудования» — это гарантия качества и надежности, подтвержденная временем.

Возможность взвешивать грузовой автомобиль позволяет получать точную информацию о массе находящегося в его кузове груза (от полученного после взвешивания значения вычитается масса автомобиля в снаряженном состоянии). Это существенно упрощает задачу для многих технологических процессов предприятий самых различных сфер деятельности. Сегодня автомобильные весы в Москве можно приобрести непосредственно у производителя по отпускным ценам предприятия. Такого рода весы принято разделять на 2-е основные категории по способу проведения взвешивания:

Статический вариант проведения процедуры

Весовое оборудования для проведения данного варианта взвешивания грузового транспорта представляет собой специальную платформу, установленную в идеально ровной горизонтальной плоскости на железобетонные основания. Она оснащена тензодатчиками, которые после заезда автомобиля передают сигнал в электронном формате на контрольное оборудование, переводящее данные сигналы в единицы измерения массы. С их помощью проводится взвешивание:

  • Всего транспортного средства после полной остановки на весовой платформе.
  • Каждой отельной оси автомобиля после фиксации автомобиля в остановленном положении.

При изготовлении данного типа весового оборудования измерительные тензодатчики подбираются производителем исходя из условий его эксплуатации (масса и грузоподъемность взвешиваемого транспорта).

Динамический способ взвешивания

Относится к категории достаточно эффективных за счет того, что необходимые измерения проводится в непосредственном движении (при прохождении транспорта через весовое оборудование). При этом учитывается масса каждой оси (нагрузки на ось) автомобиля. Процедура занимает достаточно мало времени, а оборудование может быть легко демонтировано и установлено в другом нужном месте.

Получить более подробную информацию о видах и технических характеристиках весового оборудования для взвешивания автотранспорта можно с помощью официального сайта производителя. В онлайн каталоге ресурса представлены различные модели с подробным описанием их возможностей и эксплуатационных свойств.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации