• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Виды светодиодного освещения

Виды светодиодного освещения

Когда необходимо установить в помещении осветительные приборы, важно найти проверенного поставщика услуг. Интернет-магазин освещения "Ледком" предлагает приобрести светотехническую продукцию в Москве по доступным ценам. Доступная ценовая политика, гарантия до 3 лет на все приборы, наличие сертификатов и быстрая курьерская доставка — вот основные особенности сотрудничества с компанией.

Виды светодиодного освещения

Основу ассортимента составляют светодиодные светильники различных модификаций, цветовых решений и размеров. Их можно отличать по мощности, световому потоку и просим параметрам. Хоть все модели и различаются по назначению и техническим свойствам, но объединяет их соответствие стандартам качества и наличию сертификатов. Они намного экономичнее, чем приборы стандартного освещения. Кроме этого, LED светильники безопасны и характеризуются долгим сроком службы.

В зависимости от назначения их классифицируют на следующие категории:

  • Промышленные, используемые в производственных помещениях, цехах и складах.
  • Уличные, нашедшие широкое применение в качестве источников света в парках, скверах, придорожных участках.
  • Архитектурные, используемые в качестве декоративной подсветки памятников и различных объектов.
  • Торговые, которые устанавливаются на стеллажах и витринах.
  • Офисные, являющиеся главным источников света в кабинетах на различных предприятиях.

Это далеко не весь перечень разделов, в которых разместились светодиодные светильники. Изучив виртуальный каталог, можно подобрать вариант для решения вопроса освещения в оперативном режиме. Таким образом, обратившись в компанию "ЛЕДКОМ", можно купить светодиодные светильники в зависимости от потребностей.

Основными особенностями их эксплуатации можно выделить практически мгновенный запуск и бесперебойная работа на полную мощь. Благодаря специальным линзам можно организовать освещение, выбрав нужный ракурс. Некоторые модели оснащены защитой от перегрева. Подробнее с особенностями выбора и ассортиментом продукции можно познакомиться на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации