• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Хранение и уничтожение документов

Хранение и уничтожение документов

Невозможно представить успешное функционирование современной компании без наличия большого количества отчетов, документов, накладных и прочих бумаг. Высокий документооборот является неотъемлемой частью любого офиса. Зачастую для хранения документации отводится специальное помещение, именуемое архивом. Однако содержание и обслуживание архивного помещения требует дополнительных финансовых затрат. Избежать этого можно воспользовавшись услугами компаний, утилизация архивных документов для которых - одно из приоритетных направлений.

Особенности утилизации архивных документов

Воспользоваться услугами вне офисного или депозитарного хранения в Москве может любое предприятие. Если необходимо качественно утилизировать документацию, не представляющую материальную ценность, можно также обратиться к специалистам данной компании. Утилизация позволит освободить пространство, снизить риск возникновения пожара, навести порядок в бумагах и т.д. Для этого применяется мощное оборудование, способное работать с большими объемами бумаг.

Основными принципами работы являются:

  • Для транспортировки бумажных носителей используется собственный транспорт и рабочая сила для погрузки.
  • Оперативная обработка любых партий документов с полным соблюдением конфиденциальности.
  • Мощные агрегаты утилизируют без предварительной подготовки вместе с папками, скрепками, переплетами и т.д.
  • Утилизация проходит в закрытом для посторонних глаз помещении, что гарантирует защиту от несанкционированного доступа.

Услуги "Fortis"

С услугами архивной компании можно узнать на ее сайте, который знакомит пользователя с их особенностями. Среди наиболее востребованных можно выделить прошивку, брошюровку, оцифровку, архивная обработка и хранение. Также компания дает возможность воспользоваться услугами облачного хранения, позволяя создать электронный архив. Эта услуга достаточно популярная в современном мире, поскольку не только освобождает пространство, но и надежно защищает, систематизирует данные.

Наряду со всеми вышеперечисленными действиями, компания предлагает сопутствующие услуги, заключающиеся в транспортировке, оптимизации количества, переводе в цифровой формат и т.д. Подробнее обо всех услугах можно узнать на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации