• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Завод сэндвич-панелей в Липецке

Завод сэндвич-панелей в Липецке

Современные строительные материалы пользуются большой популярностью. Одним из таких востребованных материалов являются сэндвич-панели, обладающие трехслойной структурой. Зачастую они используются для строительства коттеджей, развлекательных корпусов, административных зданий и т.д. Свои услуги по производству различных стройматериалов предлагает завод сэндвич-панелей в Липецке "МеталлРегионСтрой". Здесь более 14 лет производится и реализуется профнастил, металлочерепица, оцинкованные листы и прочие товары для ремонта и строительства. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте завода.

Особенности покупки сэндвич-панелей

По своей структуре данный материал представляет собой 2 металлических листа и слой утеплителя. Благодаря такой конструкции панели обладают неплохими эксплуатационными свойствами. К примеру, они легко переносят резкие перепады температуры, устойчивы к влаге, обладают шумоизоляцией. Кроме этого, просты и легки в монтаже и установке. Всё это оказывает влияние на популярность стройматериала для использования в различных целях.

Подразделяют их на виды, которые используют в качестве кровли либо отделки стен.

Услуги завода "МРС"

Наряду с производством сэндвич панелей, компания также реализует прочие строительные материалы. Не менее большой популярностью пользуется профилированный лист, металлическая черепица и сайдинг, рулонная сталь, плоский прокат, изоляционные материалы. Незаменимыми элементами для завершения кровельных работ являются доборные элементы и саморезы. Выполняя защитную функцию, они также позволят осуществить процесс декорирования стыков и торцов для различных целей.

Специалисты завода предлагают выгодные условия для сотрудничества с клиентами. К примеру, стоимость продукции остается на доступном уровне. Есть возможность оформить доставку в регион России. Имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие качество выпускаемой продукции. Для удобства пользователей заказ на партию продукции можно оформить непосредственно на сайте, оформив заявку в режиме онлайн.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации