• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Доска объявлений Украины

Доска объявлений Украины

Для того чтобы выгодно продать и купить товар либо услугу в интернет пространстве, существует много популярных сервисов. Доски бесплатных объявлений открывают широкие возможности всем пользователям, позволяя размещать объявления о продаже. К примеру, доска объявлений "Takinado" в Украине предлагает всем желающим свои услуги. Здесь добавить объявление не составит никакого труда. Главное, ознакомиться с правилами сервиса на сайте.

Особенности размещения объявления

Интерфейс портала довольно прост и понятен даже новичку. На соответствующей странице сайта доступно бесплатное размещение любого объявления, не нарушающего правил пользования сервисом. Итак, для добавления необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Придумать броский заголовок. Для заполнения данного поля необходимо использовать не более 100 символов.
  2. Из предложенного списка выбрать категорию. Это могут быть такие разделы, как "Детский мир", "Недвижимость", "Мода и стиль", "Работа", "Электроника" и прочие.
  3. Необходимо указать сроки публикации: 2 недели, 1 или 3 месяца.
  4. Для того чтобы объявление получило намного больше откликов, рекомендовано размещение фотографий товара. Можно также разместить ссылку на видео.

Указание местоположение является одним из главных критериев поиска. Люди, находящиеся в поисках товаров и услуг, как правило, отдают предпочтение близлежащим районам и городам.

Заполнение контактной информации также является одним из обязательных полей, поскольку позволяет в оперативном режиме связаться с продавцом. Также следует указать имя, которое появится в блоке с контактной информацией.

После заполнения всех необходимых полей важно согласиться с условиями и правилами использования сервиса, поставив галочку. Этим действием пользователь подтверждает своё совершеннолетие и берет на себя ответственность за размещение.

Для получения доступа к полному функционалу сервиса на сайте необходимо пройти процедуру регистрации. Это не займет много времени и позволит пользоваться сервисом без ограничений. Для быстрого поиска товаров и услуг можно перейти на сайт.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации