• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Feng Hsin дважды в неделю повышает цены на сталь

Feng Hsin дважды в неделю повышает цены на сталь

Feng Hsin Steel Co дважды в неделю повышала свои закупочные цены на арматуру и металлолом.

Компания по производству арматуры в Тайчжуне в понедельник объявила, что она повысит свои цены на 300 новозеландских долларов за тонну для арматурной продукции до 17 100 новозеландских долларов после повышения на 200 новозеландских долларов за тонну в четверг на прошлой неделе, одновременно повысив свои закупочные цены на лом на 300 новозеландских долларов за тонну. тонн до 8 700 новозеландских долларов после добавления 200 новозеландских долларов в тот же день.

В целом, это повысило цены на арматуру и металлолом на 3,01-6,25 процента.

«Корректировки цен отражают тенденцию к росту мировых цен на сталь» по мере роста спроса и сокращения предложения, заявил вчера по телефону Taipei Times представитель Feng Hsin Чэн Тэи.

Компания использует электродуговые печи для плавки металлолома и других материалов, таких как известняк, ферросилиций и ферромарганец, для производства товарных стержней, круглых стержней и арматурных стержней для крепежа, автозапчастей, а также для механики и строительной промышленности.

На этой неделе американские цены на металлолом в контейнерах выросли на 12 долларов США до 285 долларов США за тонну, в то время как цены в Японии выросли на 7 долларов США до 305 долларов США за тонну, а австралийская железная руда увеличилась на 3,25 доллара США до 103,65 доллара США за тонну, сказал Фен Синь.

Центральное информационное агентство в понедельник сообщило, что после того, как 17 мая США снизили свои специальные тарифы на турецкую стальную продукцию с 50 до 25 процентов, ожидаемый рост экспорта турецкой стали в США повысил цены на металлолом.

По словам Чэна, обвал бразильской дамбы в январе может также повлиять на производство и отгрузку железной руды, что увеличит стоимость производства стали и, следовательно, повысит мировые цены на сталь.

Фэн Синь сказал, что в этом году он по-прежнему консервативен, но ожидает, что бизнес по производству высокоприбыльной арматуры продолжит вносить свой вклад в продажи и прибыль.

Компания также стремится разрабатывать специальные новые продукты для последующих потребителей и снизить эксплуатационные расходы за счет использования нового энергосберегающего оборудования.

Чистая прибыль Feng Hsin в прошлом квартале составила 679,49 млн. NT $ (21,6 млн. Долларов США), что на 1,26 процента больше по сравнению с 671,03 млн. NT $ годом ранее.

Прибыль на акцию несколько улучшилась с 1,15 до 1,17 нт, но валовая прибыль снизилась на 2,86 процентного пункта до 11,06 процента.

Выручка за первый квартал выросла на 1,04 процента до 9,46 млрд. Новых долларов, по сравнению с 9,36 млрд. Долларов годом ранее, на фоне роста цен, говорится в сообщении компании.

Акции Feng Hsin вчера закрылись на 2,52 процента до NT $ 62 на торгах в Тайбэе.

Они поднялись на 6,9 процента в этом году. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации