• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Пункт приема лома цветных металлов

Пункт приема лома цветных металлов

Многим пользователям достались в наследство от родителей «старой Советской закалки» горы хлама и уже вышедших из обихода вещей, которые до сих пор хранятся на чердаках, в подвалах, кладовых или сараях. Довольно часто там можно найти то, что раньше называлось радиоаппаратурой. Так вот, ценность сегодня представляет не само «чудо-техники», а радио детали, которые можно достаточно выгодно сдать (все подробности здесь http://lom-moscow.ru) в пункт приема и получить вполне приличную материальную компенсацию за столь длительное хранение.

Как осуществляется приемка лома радиодеталей

Всем известно, что радиодетали содержат драгоценные металлы (золото, серебро, платина), выделить их кустарным способом очень трудно. Именно поэтому и предусмотрена сборка и отправка деталей на переработку в промышленных масштабах. Итак, для сдачи в пункт приема радиодеталей по максимально выгодной стоимости, необходимо затратить немного времени на разборку техники и сортировку (поверьте это того стоит), а затем сложить отдельно:

  • Трансформаторы.
  • Конденсаторы.
  • Сопротивления.
  • Транзисторы.
  • Тиристоры.

Партия для отправки в пункт приема готова, прихватите с собой и оставшуюся после разборки электропроводку (лучше всего очистить ее от изоляции и отсортировать медь от алюминия).

Еще один важный момент. Для сдачи лома радиодеталей обращайтесь только в официальные пункты приема. Не забывайте – незаконный оборот драгоценных металлов и содержащих их изделий преследуется по закону.

Уточнить стоимость можно непосредственно с помощью официального сайта компании, оказывающей данный вид услуг. Она (стоимость) может изменяться в зависимости от цен на международных товарно-сырьевых биржах. Более подробная информация доступна при обращении по указанным на ресурсе телефонным номерам к менеджерам, которые ответят на все возникшие вопросы на высоком профессиональном уровне. Если масса скопившегося у вас лома цветных металлов превышает 300 кг воспользуйтесь услугой бесплатного вывоза с оценкой и расчетом непосредственно по адресу нахождения клиента.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации