• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Массажные подушки и накидки

Массажные подушки и накидки

В современном мире очень много людей проводят время в сидячем положении. Мышечная боль и напряжение в спине знакомо, пожалуй, абсолютно всем. Используя специальное приспособление для массажа спины и шеи, можно решить эту проблему. Компания "US Medica" предлагает к приобретению подушки массажные, предназначенные для шеи и спины. Они не только помогут снят усталость и мышечное напряжение, но и улучшат общее состояние организма. Каталог продукции доступен на сайте.

Выбор массажных подушек

Интернет-магазина предлагает решения, ориентированные на удовлетворение потребностей любых клиентов. Вести подбор наиболее оптимальной модели можно в зависимости от назначения, страны-производителя, бренда, наличия дополнительных функций. На некоторые модели действуют специальные предложения и скидки. Все модели массажных подушек имеют определенное количество роликов и режимов работы. С помощью массажных роликов воспроизводится движение рук массажиста, что позволяет улучшить кровообращение и обмен веществ, снять отеки. Среди дополнительных функций можно выделить беспроводной режим и работа в автомобиле.

Изучив каталог интернет-магазина, можно купить подушки для массажа таких производителей, как Италия, США. Япония и другие. Они оснащены 4 роликами и имеют 2 режима работы. С каждой моделью подробнее можно ознакомиться на сайте. Для удобства клиента здесь представлены описание, фотографии и стоимость устройств.

Массажные накидки от компании "US Medica"

Принцип действия накидки для дома и офиса довольно прост. С помощью легких вибрационных движений можно добиться эффекта разбития целлюлита на проблемных участках тела. Не менее популярной остается накидка для автомобильного кресла. Все массажные накидки выполняют несколько полезных функций. Среди основных особенностей применения можно выделить:

  • Имеется несколько режимов работы, позволяющие делать массаж шеи, спины, расслабляющий вибрационный массаж.
  • Оснащение подсветкой, функцией подогрева и автоматического отключения.
  • Возможность осуществлять стирку чехлов при температуре воды не более 40 градусов.
  • Основным материалом выступает искусственная кожа или мягкий приятный к телу велюр.
  • Простой и интуитивно понятный способ управления.

Таким образом, купив массажную накидку для сиденья автомобиля, можно обеспечить комфортную езду. Такое приспособление на водительское кресло избавит от усталости и болей в спине.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации