• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбираем хостинг

Выбираем хостинг
Выбор хостинга для веб-ресурса — задача ответственная. Хостинг — это предоставление услуг по размещению информации на сервере, имеющем постоянный доступ в сеть (как правило, Интернет).
Иными словами, хостинг представляет собой компьютер, на котором размещается веб-ресурс. Компьютер должен быть непрерывно включен и иметь подключение к сети.
Представим себе, что веб-ресурс размещен на ПК владельца сайта. Придется обеспечить его круглосуточную работу пользователи смогут увидеть его только тогда, когда компьютер включен. Помимо непрерывного гула от компьютера существуют и другие минусы: внезапное отключение электроэнергии сделают сайт недоступным. Это касается и любых повреждений интернет-кабеля. Подобные факторы не должны влиять на работу сайта.
В процессе создания ресурса удобнее размещать его на собственном ПК, что весомо облегчит работу. Для этого нужно ознакомиться с тем, что представляет собой локальный сервер и как осуществляется его установка на ПК.
Хостинг-провайдеры обеспечивают возможность размещения ресурса на собственных серверах.https://hostkoss.com/
При организации последних предусмотрены различного рода неожиданные обстоятельства и исключено их влияние на работоспособность сайтов.
Для размещения серверов существуют специально предназначенные помещения с источниками автономного питания, подключаемого в случае аварии. Отключение электроэнергии не влияет на их работу, следовательно, недоступность сайта в связи с этими проблемами исключена. В серверных поддерживается определенный режим температуры и влажности воздуха, ограничен и доступ пыли в помещения.
Какой хостинг лучше?
Перейдем к вопросу о том, как выбрать хостинг. Ряд компаний предлагают бесплатное размещение ресурса на сервере. Это кажется удобным и выгодным предложением, однако у него имеются определенные минусы. Предлагая размещение бесплатно, хостинг-провайдеры, тем не менее, нуждаются в его оплате. Одним из минусов бесплатного хостинга является то, что провайдеры по собственному усмотрению размещают на ресурсах пользователей рекламные блоки. Их владельцы в определенный момент обнаруживают на них множество рекламы, о появлении которых им ничего не было известно. Наличие подобных блоков негативно сказывается на внешнем виде ресурса.
Существенный минус заключается в том, что сайт, работающий на бесплатном хостинге, в любую минуту может быть удален. Это не только обидно, но и может принести существенный ущерб его владельцу.
Как видно, бесплатный хостинг обладает существенными недостатками, и организаторам серьезных проектов следует поискать более надежное решение. При создании серьезного ресурса необходимо выбрать хостинг, взимающий плату за предоставление услуг. Подавляющее большинство провайдеров вместе с хостингом предлагают и регистрацию доменов. Некоторые предоставляют домен в подарок при оплате хостинга на продолжительный срок.
Выбор хорошего хостинга
Существует большое разнообразие платных хостингов. Перед создателем сайта, особенно, если он является новичком, встает вопрос о том, какой хостинг лучше. При выборе следует обращать внимание на соотношение цены и качества.
На первом этапе выбор можно сделать в пользу любого надежного хостинг-провайдера. В сети существуют рейтинги хостеров, публикуются отзывы пользователей об их работе. При возможности следует поинтересоваться у людей, обладающих опытом взаимодействия с различными провайдерами.
Некоторые хостинги предлагают бесплатный период, в течение которого можно протестировать их работу. Высокое качество услуг при относительно недорогой цене, несомненно, является преимуществом. Важно, чтобы хостер предоставлял круглосуточную техподдержку. Дополнительными плюсами являются наличие бонусов, удобство панели управления.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации