• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Автоматика для ворот - удобство и надежная защита

Автоматика для ворот - удобство и надежная защита

Ворота - это надежная защита территории от злоумышленников. Автоматические ворота очень востребованы в частных домах. Их беспроблемная эксплуатация доказана на практике. Такие ворота отличаются рядом преимуществ.

  1. Удобны в использовании, не требуют какого-то особенного ухода.
  2. Отличаются надежностью и долговечностью.
  3. Стоимость вполне приемлема.
  4. Имеют разные параметры, выполнены в различном цвете и дизайне.
  5. В большинстве своем обработаны антикоррозионным покрытием в несколько слоев, поэтому очень долго не теряют свой привлекательный вид.

Особенности ворот на автоматике

Автоматические ворота можно разделить на несколько разновидностей

  • Распашные. Показали себя очень хорошо. Они надежные, прочные и недорогие. Изготавливают их из цельного металла и оборудуют специальной автоматикой, которая упрощает их использование. Главное - предоставить необходимое для открытия пространство: вполне хватит 3-х или 4-х метров.
  • Подъемно-поворотные. Оснащены быстро работающей и бесшумной автоматикой. Открываются плавным переходом из вертикального положения в горизонтальное. В итоге ворота становятся параллельно к потолку.
  • Секционные ворота выполнены из продольных панелей. Особенность этих ворот в том, что их возможно открыть вручную, не используя автоматический механизм.
  • Рулонные. Если помещение ограничено в пространстве, то эти ворота - оптимальный вариант. Они отличаются компактностью, которая обеспечивается скручиванием ворот в короб, оборудованный сверху. Изготавливают их преимущественно из алюминия.
  • Откатные. Их очень простая конструкция отражается на низкой стоимости. Хотя автоматика у этих ворот не такая уж и простая.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации