• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сварочный генератор

 Сварочный генератор

Для выработки электрического тока, необходимого для проведения сварочных работ, потребуется специальное оборудование. Эту функцию выполняет сварочный генератор. Сварка металлических конструкций является надежным и прочным методом соединения деталей, поэтому выбору генераторов необходимо уделить особое внимание. Если необходимо купить сварочный генератор, можно посетить интернет-магазин компании "Geko Центр". На страницах виртуального каталога можно найти большой выбор генераторов для сварки.

Ассортимент сварочных генераторов

Основу ассортимента интернет-магазина составляет генераторное оборудование, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания и прочие виды продукции. Все товары доступны для заказа в режиме онлайн на сайте. Поэтому если необходимо купить сварочный генератор по доступной стоимости, достаточно изучить его технические характеристики и особенности использования. Здесь можно купить модели производства Италии и Германии.

Удобный поиск на сайте оптимального решения позволит сделать выбор в оперативном режиме. Для этого моно воспользоваться сортировкой, проставив галочки в нужных полях. Есть возможность выбрать модель по таким параметрам: ценовой диапазон, производитель, вид топлива, тип двигателя, максимальная мощность и т.д. Такие генераторы работают на дизельном и бензиновом топливе. Для каждой модели размещено подробное описание с указанием основных характеристик, стоимости. Купить необходимую модель можно в один клик, а после перейти к форме оформления заказа.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации