• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Экономичные конденсационные котлы Unical

Экономичные конденсационные котлы Unical

Экономия ресурсов и энергосбережение в нашей стране являются одними из главных вопросов. Большинство оборудования уже давно устарело, как собственно, и многие технологии в теплоэнергетике. Поэтому собственники активно ищут новые источники энергоснабжения или выбирают альтернативное топливо.

Энергоэффективные котлы для газового отопления

Сейчас все большей популярностью пользуются конденсационные котлы известного во всем мире производителя Unical. Установив такой котел вы сможете существенно сэкономить во время отопительного сезона, детальнее на https://ekoin.com.ua/unical/kondensatsionnye-kotly-unical/. Промышленные конденсационные котлы имеют КПД до 109%. Это самая экономичная в мире разновидность оборудования. Уникальные котлы известного итальянского бренда выгодно отличаются по своим техническим характеристикам.

Конденсационные котлы могут быть большой и маленькой мощности, с разным содержанием жидкости и многоступенчатым модульным коэффициентом.

Лидер в производстве отопительного оборудования

Компания Unical ведет свою деятельность уже почти 50 лет. Она занимается проектированием и производством бытовых и промышленных котлов. Оборудование изготавливается из высококачественных материалов с использованием инновационных технологий. Конденсационные котлы Unical выпускаются в таких сериях:

  • Бытовой. Представлена настенными и напольными котлами невысокой мощности.
  • Профессиональной. Котлы этой серии отличаются большой мощностью.
  • Промышленной. Разнообразные котлы специального назначения.
  • Котлы на твердом топливе.

Где купить промышленные конденсационные котлы?

У надежного и проверенного поставщика, которым является компания Ekoin - официальный представитель инновационного завода Unical AG S.p.A. В каталоге ее интернет-магазина представлены котлы с различными показателями мощности, модуляции и давления. Здесь можно найти модельные линейки газовых, дизельных и паровых котлов на все случаи жизни.

Преимущества продукции:

  • ультратонкий теплообменник;
  • длительный рабочий ресурс;
  • удобное и простое управление;
  • огромный ассортимент, среди которого можно найти котлы, предназначенные для работы с бойлерами.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации