• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Чехлы и бамперы для Xiaomi Redmi Note 7

Чехлы и бамперы для Xiaomi Redmi Note 7

Не так давно на рынке смартфонов появилась седьмая модель Xiaomi, однако уже успела завоевать доверие у многих пользователей. Линейка данного бренда представлена разнообразными моделями, отличающимися функциональными возможностями, внешним видом и начинкой. Xiaomi Redmi Note 7 это решение для тех, кто желает обладать флагманским устройством по привлекательной цене. Интернет-магазин аксессуаров "Xiaomi-buy" по ссылке https://xiaomi-buy.com.ua/covers/redmi-note7/ предлагает обезопасить свой гаджет от повреждений и сколов с помощью защитных чехлов и бамперов.

Ассортимент аксессуаров для Xiaomi Redmi Note 7

Основу ассортимента составляют чехлы, представленные в разнообразных вариантах, бамперы и защитные стекла. Всё это позволит как можно дольше сохранить устройство в надлежащем виде. К заказу в режиме онлайн доступны чехлы следующих видов:

  • Из натуральной и искусственной кожи.
  • Силиконовые в разных цветовых решениях, включая прозрачные модели.
  • Чехлы-книжки, обеспечивающие максимальную защиту смартфону.

Для защиты экрана предусмотрены 3D и 5D стёкла. Отличие стёкол состоит в том, что 3D наклеивается только по цветной рамке. Когда как 5D проклеивается по всей поверхности, включая рамку. Надежно защитить корпус от сколов и царапин позволят бамперы, которые зачастую крепятся на заднюю крышку.

В ассортименте интернет-магазина можно подобрать аксессуары для Xiaomi Redmi Note 7 в зависимости от потребностей и предпочтений клиента. При этом все они обладают стильным внешним видом и хорошим качеством изготовления, позволяющим сохранить внешний вид гаджета. Для заказа и изучения выбора товаров можно перейти на сайт.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации