• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Пневматические степлеры

Пневматические степлеры

Использование пневматических степлеров в мебельном производстве является неотъемлемой составляющей производственного процесса. Ни одно мебельное производство не обойдется без данного инструмента. Если стоит вопрос о приобретении пневматического степлера для выполнения монтажных и декоративных работ, можно ознакомиться с предложениями интернет-магазина инструментов "Mix Tools". На сайте представлен широкий выбор инструментов и описаны условия заказа и доставки продукции.

Особенности пневмостеплеров

Подобрать любой вид инструмента можно в зависимости от целей и задач клиента. К примеру, пневматические степлеры классифицируют на определенные модели по виду используемого расходного материала. Исходя их данных критериев, они делятся на такие разновидности, как под скобу, под гвозди, под шпильку либо универсальная модель, работающая и с гвоздями, и со скобами. Работа всех инструментов осуществляется по одному и тому же принципу. Однако модели могут отличаться конструктивными особенностями.

 

Цель работы такого пистолета это скрепление между собой двух материалов. Основными особенностями эксплуатации инструмента является устойчивость к износу, эффективность и высокая скорость выполнения работы. Поэтому применять его можно в любых работах, где требуется надежно скрепить между собой материалы  в монтаже кровли, облицовке стен, сооружении поддонов, разноплановых декоративных работах и т.д.

Ассортимент пневмостеплеров в интернет-магазине "Mix Tools"

Для подбора необходимой модели достаточно воспользоваться формой поиска на сайте. Вести подбор можно в зависимости от следующих параметров:

  • Фирма-производитель инструмента: MIOL, SIGMA, INTERTOOL.
  • Высота гвоздя: от 10 до 90 мм.
  • Высота скобы: от 6 до 50 мм.
  • Ширина скобы: от 10,8 до 5,7 мм.
  • Ценовой диапазон.

Проставив необходимый фильтр, можно подобрать модель в зависимости от потребностей клиента. Для каждой модели можно уточнить подробные характеристики, узнать сроки гарантии и конечную стоимость. Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации