• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Запчасти для лифтов и эскалаторов от надежного производителя

Запчасти для лифтов и эскалаторов от надежного производителя

Комплектующие для подвижных механизмов несомненно должны быть надежными и прочными. Это станет гарантией безопасной эксплуатации устройств. Очень важно приобретать электрофурнитуру у ответственных поставщиков. Именно таким и является компания "VLClift". На ее официальном сайте vlclift.com вы можете купить подъемные механизмы разных типов. В каталоге представлены электрические, пневматические и гидравлические устройства, которые легко интегрировать в любые здания. Продукция подходит для:

  • Панорамных, пассажирских, больничных, инвалидных, домашних и грузовых лифтов разной вместимости и размеров. Запасные части подходят к лифтам с различными типами систем.
  • Ступенчатых эскалаторов и безступенчатых движущихся дорожек, которые используются в торговых центрах и административных зданиях, аэропортах и вокзалах. В магазине можно приобрести модели оборудования как для небольших, так и для сверхвысоких подъемов.

В каталоге вы найдете продукцию ведущих на рынке производителей, зарекомендовавших себя надежными и ответственными поставщиками. Их запчасти и фурнитура пользуются популярностью по всему миру.

VLClift - лидер международных продаж

Эта компания владеет международной сетью магазинов и занимается реализацией подъемно-транспортных деталей по нашей стране и зарубежью. Фирма сотрудничает с известными мировыми производителями, которые используют инновационные технологии, современное оборудование и качественные материалы. Весь товар сертифицирован и полностью отвечает европейским стандартам. Гарантия качества и надежности продукции подтверждена многочисленными положительными отзывами покупателей.

Преимущества сотрудничества с VLClift

  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • компетентный персонал, готовый ответить на любые вопросы о продукции и ее эксплуатации;
  • быстрая доставка удобным для заказчика способом;
  • демократические цены;
  • оплата в разных вариантах.

Компания готова помочь в модернизации устаревшего оборудования и обеспечить качественными запасными частями от ведущих мировых производителей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации