• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Доставка грузов в Узбекистан

Доставка грузов в Узбекистан

Международная доставка всегда считалась самой сложной по оформлению и осуществлению. Транспорту необходимо преодолеть значительное расстояние. А груз при этом сохраниться в исходном состоянии. За время проведённое в пути, на товары может воздействовать не только негативная вибрация и тряска, но и значительный перепад температур. Непредвиденные задержки на границах и неправильно оформленные документы одни из главных причин, почему стоит доверить перевозку специалистам. Достаточно перейти на сайт, чтобы узнать, как можно работать без посредников, способных значительно повысить стоимость доставки.

Надёжный перевозчик проверенный временем

Каждый месяц на рынке грузоперевозок можно увидеть новых участников. Они могут предлагать более выгодные цены, сроки поставок, уникальную защиту груза во время транспортировки. Но, ни что так не вселяет уверенность в любую организацию, как её многолетнее присутствие на рынке международных доставок. Кроме этого, стоит обратить внимание и на другие факторы надёжности:

  1. Возможность постоянно отслеживать реальное месторасположение груза. Это успокаивает, так как заказчик и получатель могут видеть, что транспорт находится в движении, и направляется в нужную сторону.
  2. Официальное оформление и расчёт через банковский счёт. Одноразовые перевозчики никогда не усложняют себе жизнь, они привыкли иметь дело только с наличным расчётом.
  3. Доставка не только стандартного груза размещённого на паллетах, но и негабаритных изделий, автомобильным или железнодорожным транспортом. Это свидетельствует о высоком профессионализме, и широких возможностях компании.
  4. Сборными грузами занимаются сотни компаний по всему миру. Но, только несколько из них могут произвести консолидацию груза на собственном складе. Специалистами груз упакуется по стандартам международных перевозок, чтобы к нему не было претензий со стороны таможни.
  5. Даже срочные авиационные перевозки не будут проблемой для опытного и ответственного перевозчика с большим опытом на международной арене в Узбекистане.

Расчёт стоимости

Для каждой доставки специалисты производят уникальный расчет стоимости. В окончательную стоимость могут входить множество факторов. От веса и размера отправки, до необходимости страховки от разных факторов риска. Выбор транспорта и маршрута тоже влияет на стоимость транспортировки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации