• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обучение по электробезопасности от учебного центра

Обучение по электробезопасности от учебного центра

Многие предприятия имеют в своем штате электрика. От знаний и навыков, которыми он обладает, зависит успешное функционирование компании и безопасность сотрудников. Поэтому прохождение специальных курсов по электробезопасности является целесообразным действием. В учебном центре "Перспектива" можно пройти курсы по электробезопасности с аттестацией. Прохождение курсов позволит улучшить навыки и укрепить знания электриков, что в свою очередь повышает эффективность работы.

Обучение на курсах по электробезопасности

Данные курсы особенно актуальны не только для тех сотрудников, которые занимаются обслуживанием электрических установок. Также необходимо пройти обучение наладчикам, монтажникам и тем, кто проводит ремонтные работы.

Для начала обучения необходимо подать заявку с указанием информации о модели оборудования, количестве учащихся, предоставить копии документов о первичном образовании,

Что предлагают курсы по электробезопасности?

  • Состоят стандартные курсы из теоретической и практической части.
  • После изучения лекционного материала будет проводиться итоговая аттестация.
  • Электрикам присваивается группа допуска по электробезопасности.
  • Завершающий этап подразумевает выдачу документов соответствующего образца, в том числе допуск для проведения специальных работ.
  • В рамках одной организации при наличии группы до 25 человек преподаватель может выезжать на предприятие для проведения обучения.
  • Срок обучения составляет 1 месяц.

Таким образом, за короткий срок можно пройти курсы и получить аттестацию по электробезопасности, чтобы продолжить работу на предприятии. После оплаты курсов приступить к обучению можно спустя 3-5 дней. Ответственные за электрохозяйство могут рассчитывать на бесплатные консультации. Учебный центр также оказывает дополнительные услуги, предлагая журнал проверки знаний, широкий выбор специализированной литературы и т.д.

Для получения детальной информации по вопросам обучения и стоимости можно обращаться на сайт либо звонить менеджерам по указанным номерам телефонов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации