• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Посуточная аренда квартир в Киеве

Посуточная аренда квартир в Киеве

Собираясь посетить столицу Украины, важно первым делом задуматься о проживании. Все знают, что цены на жилье в Киеве немалые. Поэтому необходимо подобрать агентство недвижимости, удовлетворяющее потребности клиентов с разным бюджетом. Компания "Rent Kiev" предлагает снять квартиру посуточно в центре Киева. На сайте по адресу https://rentapartment.kiev.ua можно ознакомиться с вариантами для проживания и выбрать подходящую квартиру согласно всем требованиям.

Аренда квартир в Киеве

Возможность подобрать квартиру на сайте самостоятельно открывает широкие возможности для клиентов. Форма поиска работает в автоматическом режиме и подберет варианты, удовлетворяющие запросам. Для этого необходимо заполнить актуальной информацией пустые поля и нажать "Подобрать квартиру". В полях необходимо указать дату прибытия, отъезда, количество комнат и спальных мест. Система предложит варианты с указанием посуточной стоимости.

Все квартиры, которые предлагает компания, имеют удобное месторасположение в центе столицы. Поэтому добраться в нужный район города не составит труда.

Особенности кратковременной аренды квартир

  • Краткосрочная аренда квартир любого уровня и вместительности. Для проживания доступны варианты как экономного, так и бизнес-класса.
  • Арендовать можно квартиры вместительностью от 1 до 3 комнат в зависимости от потребностей клиентов и количества проживающих.
  • Все варианты жилья благоустроены и оснащены всем самым необходимым для комфортного проживания: кухней, санузлом, наличием современной бытовой техники, неограниченным доступом в интернет и т.д.
  • Широкий спектр дополнительных услуг, включающий трансфер из аэропорта, встречу на вокзале, хранение багажа, экскурсионную программу.
  • Удобная форма оплаты за услуги аренды наличным и безналичным расчетом.

Таким образом, снять квартиру в Киеве краткосрочно можно без особых хлопот, обратившись к менеджерам компании. Для аренды потребуется паспорт или его ксерокопия. Подробнее с условиями аренды и комплектацией квартир можно ознакомиться на сайте либо по телефону.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации