• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Замена электропроводки

Замена электропроводки

В старых жилых постройках во время строительных работ устанавливалась проводка незначительной мощности. Как правило, она рассчитывалась на потребление до 1,5 кВт. Но все знают, что при подключении к электросети новой бытовой техники и электроприборов возрастает нагрузка на проводку в квартире. Чтобы избежать возгорания проводов, необходимо установить проводку мощности, достаточной для обслуживания всех электроприборов в доме. Замена проводки в Киеве — это востребованная услуга, с которой подробнее можно познакомиться на сайте.

Особенности замены проводки

Замена проводки также может осуществляться не только в квартирах и частных домах. В офисных помещениях также необходимо устанавливать качественную проводку. Большое количество оргтехники потребляет достаточно электроэнергии. Торговые комплексы оборудованы холодильными агрегатами, системами видеонаблюдения, сигнализациями и осветительными приборами, которые могут работать бесперебойно лишь при условии установки новой проводки.

Как известно, наиболее частой причиной пожара является возгорание проводки. Поэтому к решению данного вопроса необходимо подходить крайне ответственно и при необходимости осуществлять своевременную замену.

Этапы замены проводки

Перед монтажом электропроводки специалисты должны произвести осмотр здания и сделать необходимые расчеты. Всё это позволит составить монтажную схему, на основе которой будут определены места монтажа выключателей и розеток, прокладки кабелей и т.д. Таким образом, проведение инженерного расчета является необходимой мерой при монтаже электропроводки. Среди основных этапов монтажа проводки можно выделить:

  • На начальном этапе необходимо закупить материалы для осуществления монтажных работ.
  • Старые провода обесточиваются, при необходимости демонтируются.
  • Новые кабеля прокладываются согласно разработанной ранее монтажной схеме.

На сайте можно познакомиться с разноплановыми услугами электриков в Киеве, включая замену проводки. Для удобства клиентов здесь можно уточнить стоимость услуг и контактную информацию для связи.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации