• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Испанский колорит русской отделки

Испанский колорит русской отделки

Керамическая плитка давно заслужила свою славу одного из самых лучших отделочных материалов. И испанская плитка Pamesa не стала исключением.

Применение испанской плитки

Красивая и прочная плитка способна изящно облагородить любой дизайн. Она отлично подойдет для отделки: ванной и туалетной комнат; кухни: гостиной.

Керамическая плитка станет отличным украшением квартиры и загородного дома, жилого помещения и офисного здания, поможет красиво отделать бассейны и бани.

Необычная, слегка шероховатая поверхность плитки, прелестные или креативные рисунки, насыщенные оттенки станут тем самым завершающим элементом, который, будто вишенка на торте, красиво закончит отделку помещения. Завораживающая загадочность, классические нотки или ультрамодные рисунки подчеркнут необычность интерьера и придадут комнате необходимый оттенок.

Преимущества испанской керамической плитки

Качественная плитка отличается:

- Повышенной прочностью, что увеличивает срок ее использования, и устойчивостью к механическим повреждениям.

- Легкостью эксплуатации и ухода. Продукция итальянской фирмы не притягивает к себе пыль и грязь. Она легко моется обычной водой и невосприимчива к химическим средствам. Плитка не боится влаги и перепадов температур и станет отличным украшением даже самых сложных для оформления помещений. Шероховатость поверхности предотвратит скольжение и падение.

- Экологичностью. При производстве керамической плитки используются, в основном, натуральные материалы.

- Разнообразием оттенков и цветов, что дает возможность оформить практически любое помещение в едином цвете и сделать комнату органичной и изысканной. Такая плитка может стать незаметным элементом отделки или привлечь к себе особое внимание, став отличным акцентным пятном.

- Оптимальная цена керамической плитки из Испании позволит сделать отделку помещения недорогой по стоимости и привлекательной по дизайну.

Проверенные технологии и современное оборудование, применяемые при создании плитки, позволяют создать по-настоящему высокое качество продукции.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации