• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Использование бункеров для строительных отходов

Использование бункеров для строительных отходов

Получившая широкое распространение в связи с высокой стоимость жилья в центральных районах наших городов так называемая «точечная застройка» подразумевает возведение жилых или общественных зданий в непосредственной близости от действующих инфраструктур:

  • Спальные микрорайоны.
  • Пешеходные зоны.
  • Парки и скверы.
  • Муниципальные объекты (поликлиники, школы или детские сады).

Одной из основных проблем при проведении строительных работ в данных местах является наличие большого количества отходов и грунтовой выработки, что является грубейшим нарушением санитарных норм. Оптимальным вариантом для ее решения являются бункеры для мусора, различные варианты которых позволяют обеспечить порядок и чистоту даже на строительной площадке.

Основные виды и классификация

Название «бункер» данный вид контейнеров заслужил за счет высокой прочности и надежности. Их конструкция, а также технология изготовления позволяет хранить и без потерь перевозить сыпучие, а также жидкие отходы. К наиболее распространенным и востребованным сегодня видам следует отнести:

  • Контейнер, выполненный по форме «лодочка» - открытая прямоугольная емкость с одним усеченным бортом имеет полезный объем от 8 до 10 куб. м (в зависимости от модели). Может использоваться для хранения отработанного грунта, снега, объемных и особо тяжелых отходов.
  • Емкость для отходов, выполненная по принципу «бункера» и оснащенная откидными крышками для предотвращения выветривания сыпучих отходов в окружающую среду.

В качестве дополнительных комплектующих к бункерам для повышения надежности хранения и транспортировки в них отходов предусмотрены полога, а также пластиковые крышки.

Получить более полную информацию о видах и объемах бункеров для сбора отходов можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей их производство. Представленные в каталоге ресурса модели реализуются в онлайн формате с доставкой по указанному покупателем адресу, после проведенной любым удобным способом (расчетный счет организации, банковская карта, электронный кошелек) оплаты.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации