• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные ворота

Владельцы гаражей (в гаражном кооперативе или загородном доме) хорошо знакомы с проблемами, которые возникают при открытии (закрытии) створок - массивных металлических конструкций:

  • Предварительная расчистка снега и наледи (зимой).
  • Контроль фиксации в отрытом положении для предотвращения их смещения с последующим повреждением автомобиля при резком порыве ветра.
  • Неплотное прилегание в стыках и необходимость проводить зачистку с последующим окрашиванием для предупреждения появления ржавчины.

Сегодня можно забыть о данных проблемах заказав и установив секционные ворота гаражные или въездные (на территорию участка), выбрав оптимальной удобный (практичный), по вашему мнению, вариант из нескольких распространенных на сегодняшний день видов.

Удобные и недорогие подъемно-секционные

Конструкция представляет собой скрепленные между собой (параллельно друг другу) с помощью специальных подвижных фиксаторов панели (используются самые различные материалы – пластик, алюминий, оцинкованная или окрашенная сталь). Единая створка, состоящая из подвижных элементов, оснащается:

  • Роликовыми подшипниками с торцевых сторон.
  • Торсионной системой для плавного хода при открытии (закрытии).

Она свободно перемещается вверх и размещается в потолочном пространстве (в открытом положении) за счет установленных на стенах и потолке направляющих. Ворота могут оснащаться механическим или электрическим приводом.

Роллетные или рулонные ворота

Состоят из закрепленных между собой в единое полотно необходимого размера панелей. Закрытие (открытие) ворот осуществляется за счет накручивания (раскручивания) полотна на специальный вал, который устанавливается непосредственно над воротами снаружи или внутри гаража.

Для их изготовления используются панели из облегченных материалов (алюминий, пластик). Оснащаются механическим или электрическим приводом, приводящим вал во вращение.

Данные виды ворот могут дополнительно укомплектовываться системой автономного дистанционного открытия (закрытия) с помощью пульта управления. Получить более подробную информацию о видах и способе заказа гаражных секционных ворот можно с помощью сайта компании, осуществляющей их изготовление по индивидуальным заказам с последующей качественной установкой. В онлайн каталоге ресурса представлены фотографии уже установленных и сданных в эксплуатацию моделей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации