• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества газотурбинных установок европейских производителей

Преимущества газотурбинных установок европейских производителей

Огромная, поражающая своими масштабами и возможностями отечественная сеть газо нефтепроводов (включая магистральные линии для поставок зарубежным потребителям), оснащается самым передовым высокотехнологичным оборудованием. К сожалению, не все агрегаты и перекачивающие системы (двигатели, насосы), изготовленные на российских предприятиях отвечают жестким критериям:

  • По пропускной способности и мощности.
  • Качества и продолжительности срока эксплуатации.
  • Возможности проведения диагностических и профилактических мероприятий до выхода из строя (поломки, аварийной ситуации) оборудования.

Именно поэтому для компаний, занимающихся перекачкой, а также поставкой углеводородов по магистральным трубопроводам, такое важное значение имеет поставка техники из Европы (конкретно газотурбинных перекачивающих установок), которая не только отвечает всем перечисленным параметрам, но и имеет целый ряд дополнительных преимуществ.

Высокий уровень сервисного обслуживания

Используемые для перекачки нефти и газа по трубопроводам газотурбинные установки представляют собой авиационный реактивный двигатель, модернизированный для выполнения данных задач. Следует отметить, что регламент эксплуатации подобных устройств (также, как и в авиации) измеряется часами работы. Определенные узлы и детали заменяются после наработки определенного времени. При этом:

  • Работа установленной газоперекачивающей установки контролируется сервисной службой в удаленном формате.
  • Профилактические и диагностические мероприятия проводятся в строго установленное время согласно утвержденного графика.
  • На все выполненные работы, а также на сами установки предоставляются длительные гарантии качественной безаварийной работы.
  • При необходимости оборудование может быть модернизировано или усовершенствовано при разработке и внедрении производителем новых, более эффективных комплектующих (узлов, агрегатов).

Получить более подробную информацию об установке и сервисном обслуживании газотурбинных установок от европейских производителей можно с помощью сайта компании, предоставляющей данный вид услуг на высоком профессиональном уровне и с гарантией качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации